В апреле месяце, текущего года, Компания «Кумкая» взяла участие в крупнейшей выставке хлебопекарного и кондитерского оборудования в Стамбуле под названием «IBATECH 2016» Стенд «Кумкая» занимал площадь более 2000 м2- на нем был представлен весь спектр оборудования, который нужен пекарни. А так же, оборудование в новом  дизайне. Гордостью являются- ротационные печи и тестоделители. Но новый дизайн это не единственное преимущество оборудования, вместе с внешними качествами  улучшились и их технические характеристики. Новый дизайн- новые возможности!

Новые модели печей обеспечивают около 40% экономии, благодаря тому, что топка теперь размещена  в верхней части печи. Соответственно и уменьшились габариты установки, а это в свою очередь дает возможность использовать их на небольших мини-пекарнях. Каналы для подачи воздуха в печах возможно регулировать. Модернизирована также пароувлажняющая система.  Любой вид выпечки возможно программировать с помощью  монолитной сенсорной системы.  Произошли также изменения в механизме,  который обеспечивает  вращение тележки внутри  печи; он теперь размещается в  нижней части печи. Благодаря этому  значительно уменьшается износ оборудования.

Уникальность новой модели Теслоделителя DMF 1000 заключается в способности  изготавливать заготовки из теста весом от 50 до 1050 гр. с минимальной погрешностью не более 2 гр. Панель программного обеспечения полностью компьютеризирована.

Компания «Кумкая» не стоит на месте мы развиваемся и усовершенствуемся наше оборудование для Вашего удобства и экономии средств! Наша сила - в Вашем доверии!

PDF-Каталог